Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2017 Война за богатую наследницу

Эфир программы от 12 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.05.2017 Война за богатую наследницу Оказалось, что у женщины, которая погибла в авиакатастрофе, произошедшей над Синаем, есть наследники, они заявили свои права на ее дочку. Теперь появившиеся родственники готовы забрать девочку, которая находится с прабабушкой. А все это делается ради многомиллионных выплат, которые получат семьи погибших. Почему же только после случившегося теракта отец решил вспомнить о дочери. Он никогда не платил алименты и не занимался воспитанием девочки, а теперь после смерти своей бывшей начал требовать миллионы. С кем будет жить маленькая Ника?

Тело погибшей еще опознать не успели, а уже идет война за миллионы. Погибшая молодая женщина проживала со своей бабушкой и дочкой, которой 7 лет. Юлия летела в том самом самолете, который был взорван над Египтом. Бабушка Людмила Михайловна и семилетняя Вероника ждали в тот день Юлию в Питере.

Папа самой Юлии умер, когда ей было всего лишь 10 лет. С тех пор Юлию воспитывала бабушка, она же помогала внучке справляться с правнучкой Вероникой. До этого семья жила в Барнауле. И только год назад переехали они в Питер. Юлия искала лучшей жизни для себя, для своих родных. Она в Питер переехала, чтобы найти хорошую работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *