Говорим и показываем — Выпуск от 11.05.2017 21 миллион — где искать?

Эфир программы от 11 мая 2017 года

Дочка сказала папе и маме, что она прекрасно отдохнет на море, а вместо этого она с избранником ограбила банк. Из банка был украден 21 миллион рублей. В течение трех месяцев влюбленные прятались в лесу. Но отец свою дочку тайно навещал. А когда грабителей задержали, денег при них не оказалось. На программу придет мать девушки, которая расскажет, что дочка ее взяла отпуск и собиралась со своим парнем в Абхазию на море. Нашли парочку через 4 месяца. Они находились в Минске.

Девушке 20 лет, а ее сообщнику 24 года. Пара была объявлена в международный розыск, нашли их на съемной квартире. И никак молодые люди не ожидали, что к ним нагрянет спецназ. Молодые люди оказались в СИЗО, а родные их гадают, где украденные деньги, кто заставил молодую пару пойти на такое преступление. Мать в студии утверждала в студии, что дочь — не грабительница, дочка ни в чем не нуждалась. Что-то изменилось в жизни дочки, когда у дочки появился парень. Девушка снимала себе квартиру, жила она отдельно от родителей. Мать считает, что это приятель дочки ее подбил на такой поступок.

Само ограбление произошло в субботу. В пятницу дочка пришла одна, хотя мама приглашала дочку с парнем. Алексей с родителями дочери не хотел знакомиться. Видели родные девушки парня только мельком. Он матери не понравился. Пара собиралась поехать отдыхать в Абхазию. Оплачивала отдых Майя. Позвонили родственники женщине и сказали, что в интернете видели определенный сюжет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *