Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2017 Третий ребенок Киркорова

Эфир программы от 10 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.05.2017 Третий ребенок Киркорова Филипп Киркоров посетил детский дом. Он общался с детьми, у которых нет родителей. Сегодня вы узнаете, зачем туда ходил Филипп, поддержит ли его отец. Появится ли у Мартина и Аллы-Виктории братик или сестричка? Организовать поездку Филиппа решил Иван Лошманов. И сегодня он придет на программу. Происходил этот визит в Комсомольске-на-Амуре. Филипп Киркоров приезжал в город в рамках тура. Встреча дорогого гостя обошлась около трех миллионов.

Филиппу Иван решил показать достопримечательности города. Киркорову подарили огромный букет красных и белых роз с гербом, состоящим из букв имени и фамилия дорого гостя. Поселили Филиппа в лучшей гостинице города. Вам покажут его роскошный номер. Все было учтено по райдеру. А райдер, надо сказать, у Филиппа серьезный. Устроили любимому певцу в городе пятичасовую экскурсию.

Везде дарили Филиппу подарки. Усаживали короля эстрады на настоящий трон. Местные умельцы изготовили для Филиппа и подарили ему полукилограммовый золотой слиток. На нем есть фамильная гравировка. Киркоров тут же заявил, что он не будет продавать или распиливать золотой слиток. Этот слиток останется в наследство его детям. Подарили артисту поклонники перстень с фамильным гербом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *