Говорим и показываем — Выпуск от 04.08.2017 Не отдает ребенка

Эфир программы от 4 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.08.2017 Бабушка намерена у матери забрать ребенка, так как утверждает, что она кукушка. Но молодая женщина говорит, что дело совсем в другом. Могла ли мать на дочку ополчиться за то, что та нашла себе не того спутника жизни? Внуку 10 лет и бабушка за него воюют с дочкой. В течение нескольких лет пожилая женщина занималась внуком и его содержала. А потом появилась мать и сына забрала. Пенсионерка считает, что ребенка мать-кукушка забрала совсем не из-за любви к нему, а лишь ради денег.

Ирина Лазарева пришла на программу и рассказала свою историю. Ирина в студии передачи тут же заявила, что дочку намерена лишить прав на ребенка. Мать якобы издевается над сыном. Она не занимается развитием своего сына и родила его для бабушки. На обеспечении бабушки внук был в течение 10 лет. Теперь дочка Ирины сожительствует с безработным алкоголиком. Дочь даже не получила декретные. У ребенка есть отец, который отказался от сына с первых дней, даже не забрал ребенка из роддома.

Избранник дочери хотел девочку, от него рождались одни мальчики. И когда в очередной раз родился мальчик, возлюбленный тут же от него отказался. Долгое время мать даже не знала, что ее дочка беременна. мужчина с женой не жил, но разведенным официально не был. на тот момент дочке Ирины было 33 года, а мужчине было 63 года. работал мужчина на троллейбусе на стажировке, где стажировалась Лена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *