Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2016

Эфир программы от 18 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2016 Так случилось, что муж ушел от жены, бросив ее и ребенка. Теперь теща преследует зятя и требует с него выплачивать алименты. Но отец платить алименты не хочет. В первый раз за много лет сын увидит отца и поинтересуется, почему папа отказался от него. 16 лет уже теща преследует зятя. Внуку уже 16 лет, но бабушка не теряет надежды достать для него миллионы отца. Женщина караулит зятя, ей доносят, когда он подрабатывает, когда у него зарплата.

Женщина идет к приставам. ей дают документы. Она идет раньше зятя и показывает документ, ей выдают деньги. Зять приходит за зарплатой, а зарплаты нет. Бабушка считает, что ребенку отец обязан помогать. Женщина ездит за зятем в другие города. А он не знал, куда уже устраиваться на работу, чтобы теща его не нашла. Должен мужчина около 4-х миллионов рублей. Ни разу за 16 лет отец не купил сыну ни единого подарка.

Когда дочка героини вышла замуж, она была молода, они учились вместе. Сначала пара встречалась, все было нормально, потом невеста забеременела, сыграли свадьбу, молодым родители снимали квартиру. Дочь была беременной на момент замужества. Но от родителей девушка все это скрыла. Сначала супруг был хорошим отцом, он купал ребенка и пеленал. Муж стал пропадать на работе, он на чал ночевать в другом месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *