Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2016 Муж-тиран или суперотец?

Эфир программы от 30 июня 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2016 Муж-тиран или суперотец? Жена была поймана на измене. И дочки решили отцу предложить от матери уйти и лишить ее прав на детей. А женщина решилась на месть, она вознамерилась выселить мужа и детей из квартиры. Но почему же мать ненавидит своих малолетних детей, отстоит ли отец квартиру для дочек? Трехкомнатная квартира принадлежит жене. Евгений пришел в студию программы, чтобы рассказать, что он скоро с детьми окажется на улице.

Мужчина недавно стал один воспитывать двух своих детей. Так случилось, что знакомство с женой состоялось очень рано. Жене было 16, а герою программы — 18 лет. Все случилось быстро, на свет появились дети. Невеста была беременной, но женился герой не по этой причине, была любовь. После свадьбы жили сначала с родителями мужа, потом отправились жить в город. Героиня была сиротой. Она могла получить жилье, так как она была сиротой.

На тот момент было уже в семье двое детей. Собственником квартиры является государство. После переезда на новую квартиру начало портиться у жены отношение к мужу и детям. Начались измены и гулянки. Муж работал посменно. Случайно нашел мужчина у себя дома молодого человека. Оба сказали, что парень зашел отдать деньги. Когда случайно приезжал мужчина домой со смены, жены не оказывалось дома, дома она не ночевала. Жена все время искала себе оправдания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *