Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2016 Живет на две семьи

Эфир программы от 29 июня 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2016 Живет на две семьи В течение 25 лет дальнобойщик изменял супруге, у него все эти годы была любовница. Она родила мужчине сына. А потом об этом стало известно жене, а также детям. И тогда мужчину решили лишить прописки, квартиры, а потом еще и навешали ему многомиллионные долги. Но муж тогда решил заявить, что жена ему изменяла, но как же теперь будет мужчина мстить жене и детям.

Почему же за 25 лет муж не разводился с женой, продолжая отношения с любовницей. Женщины даже сыновей родили мужчине в один год. Героиня программы говорит, что на мужчину у нее больше прав, она требует, чтобы супруга дала ему развод. Елена пришла на программу, чтобы рассказать, как она познакомилась с любимым мужчиной. Елена просит, чтобы жена дала мужу развод. В течение 15 лет уже мужчина живет с Еленой, у них есть сын, она хочет замуж, как любая женщина.

Знакомство состоялось в командировке. Мужчина был женат, и в течение 10 лет он продолжил жить с женой, хотя Елена родила мужчине ребенка. Елена при знакомстве утонула в глазах избранника. Они устроились вместе работать, Елена ездила с любимым в экспедиции. Мужчина говорил, что в семье много проблем, он решит их, а потом будет жить с Еленой. Мужчина знал, что Елена сильная, она со всем справилась. Мужчина сына на себя не записал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *