Говорим и показываем — Выпуск от 30.12.2016 Счастливый финал

Эфир программы от 30 декабря 2016 года

говорим и показываем Сегодня в программе говорить будут о том, чем закончились самые известные истории уходящего года, как смогли герои прошлых выпусков добиться правды. Все вы помните, что в ход шли тесты ДНК, кулаки, даже детектор лжи. Отслеживали на программе судьбы всех героев. Жизнь многих из этих людей кардинально изменилась после эфира. Кристину должны были посадить на пять лет, так как у нее была связь с несовершеннолетним парнем. Сам парень приходил в студию программы. он просил помочь в этой непростой ситуации. У Кристины родилась дочка от школьника. Девушке 19 лет.

Тем не менее, девушке грозила тюрьма. Спасти могла пару только свадьбы, но парню нужно было в 16 лет получить разрешение от мамы. Кристина и Ян пришли сегодня в студию программы. Молодые люди поженились, они сегодня пришли счастливыми. Как только Яну исполнилось 16 лет, они пошли в опеку, там дали разрешение на брак, пару расписали без ожидания. Им даже не пришлось ждать целый месяц. Если бы Ян не согласился на брак, то девушка села бы в тюрьму. Но собирался Ян в любом случае ждать любимую, у них общий ребенок. Покажут вам сюжет о том, как сегодня живет эта молодая пара. Теперь Кристина — законная жена.

С гордостью девушка показывает свидетельство о браке. Пара живет с родителями мужа. Они почти не ссорятся, всегда советуются, и Ян себя чувствует настоящим главой семьи. В свои 16 лет Ян является примерным семьянином, он бежит домой после уроков, его ждут дочь и жена. В будущем Ян собирается жить отдельно от родителей и работать. Жизнь молодого человека изменилась кардинально. Расскажет пара, как проходит их жизнь, как жена мужу собирает портфель в школу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *