Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2016 Дети в шоколаде

Эфир программы от 29 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2016 Дети в шоколаде Сегодня разговор пойдет о детях звезд. Вы узнаете, в какой эти дети купаются роскоши, какое будущее для них готовят знаменитые и богатые родители, и почему эти родители готовы лишать на детей прав своих жен и мужем. Детям покупают знаменитости квартиры и очень дорогие игрушки. И сегодня поговорят на тему, как вообще живется детям звезд.

На программу пришла певица, известная вам как Жасмин. Она пришла на передачу с дочкой, которую зовут Маргарита. Девочке скоро будет пять лет. Она занимается танцами и гимнастикой. Однажды выступала с мамой Маргарита на сцене. В семье большой праздник, не так давно появился у Маргариты младший брат Мирон. Беременность у Жасмин проходила хорошо, после двух кесарево со старшими детьми она родила естественным путем сына.

Говорит Жасмин, что у мужа должно быть терпение. Жасмин была капризной с третьим ребенком. Это надо было вытерпеть. Изменились на время беременности и пристрастия Жасмин в еде. В самом начале беременность протекала тяжело, но потом уже она протекала легко. Встречали из роддома певицу самые близкие. Подарки подарил муж разные. В каждый день он дарил по букету цветов, а потом он подарил кольцо. Интересно было всем, кто выбирал имя для Мирона, это имя не слишком частое имя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *