Говорим и показываем — Выпуск от 01.02.2017 Секретные диеты

Эфир программы от 1 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.02.2017 Секретные диеты Сегодня поговорят на программе о людях, которым удалось похудеть достаточно быстро, а потом они начали обучать других правилам снижения веса. Правда ли, что можно очень быстро похудеть, если знать, как. И может ли спасти диета, если вес просто огромный? Знаменитые люди всех призывают садиться на диету. Борьбу с лишним весом звезды ведут практически круглосуточно. На программу пришла Анфиса Чехова. Собственных форм Анфиса не стеснялась никогда, но она не так давно взялась за снижение веса и упорно работает над собой.

Анфисе удалось снизить вес на 30 кг. Анфиса занялась своим здоровьем, как психологическим, так и физическим. И именно это привело к похудению. Отметил ведущий, что все хотят похудеть в область талии, но сохранить при этом грудь. При похудении это невозможно, грудь тоже худеет. И Анфиса потеряла 2 размера, но ее это ничуть не огорчает.

Анфиса рассказала, что ее лишний вес был уже в детстве. И до 30 лет комплексы были. В 16 лет Анфиса весила 72 кг. А ее рост составлял только лишь 163 см. Это был большой вес для подростка. Была Анфиса пышкой, при этом она не слишком много ела. Она ела даже меньше, чем многие худые одноклассницы. Измеряла себя Анфиса диетами, пила таблетки, кодировалась. Но ничего не помогало. Были и тайские таблетки, которые посадили сосуды мозга. Мама Анфисы весила 150 кг, она похудела на 40 кг. Она сидит на диетах. Анфиса отказалась от мяса и ест рыбу, она есть фрукты и овощи, отказалась от жареной пищи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *