Говорим и показываем — Выпуск от 04.04.2017 Мать актрисы взяла сына напрокат

Эфир программы от 4 апреля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.04.2017 Мать актрисы взяла сына напрокат Так случилось, что мать известной актрисы решила взять из детского дома приемного ребенка, а потом, когда прошел год, она снова отвела ребенка в детский дом, она была в ужасе. Но почему так поспешно семья отдала снова ребенка в детдом, что теперь хотят родственники этого мальчика получить от бывших приемных родителей? Когда женщина сдавала обратно девятилетнего приемного мальчика, она заявила, что у ребенка ужасный характер.

У Екатерины Мадалинской несколько лет назад появился брат, которому было 7 лет на тот момент. Ее мама, зовут которую Ирина, решила взять ребенка из детдома. Решение принималось всей семьей. Хотели ребенку помочь. Поехала женщина со старшей дочкой Катей в детский дом. Родная мама мальчика Влада за пьянство была лишена прав на ребенка. Женщина в пьяном виде приходила и в сад за ребенком.

Женщина в пьяном виде участвовала и в съемках. Когда Ирина захотела взять мальчика из детдома, ее поддержала Катя для ребенка они украсили комнату, купили сладости и игрушки. Приезда мальчика ждали в семье. Но совсем скоро Ирина об этом пожалела, мальчик воровал, был агрессивным, издевался над животными. Ему нравилось причинять боль. От приемного сына Ирины могли пострадать родные внуки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *