Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2016

Эфир программы от 4 февраля 2016 года

Говорим и показываем - Выпуск от 04.02.2016Одна молодая женщина крутила роман с мужчиной, который женат. Она родила от него ребенка, а теперь требует, чтобы мужчина дочь признал. Но мужчина признавать ребенка не собирается, он все отрицает. Сколько же еще мужчин окажутся претендентками на роль отца в этом случае, кто же настоящий отец? Олеся уверяет, что она избраннику не изменяла. Девочке сейчас 7 месяцев. Олеся пришла, чтобы ей во всем помогли разобраться.

Женщина говорит, что женатый избранник обещал ей помогать, но он не хочет признавать дочь. С возлюбленным Олеся вместе работает, они живут в небольшом селе. Работала женщина на стоянке. Мужчина в каждый вечер приходил в гости. Олесе мужчина совсем не понравился сначала. Мужчина младше Олеси, он через какое-то время ей признался в любви, тогда Олеся начала его рассматривать.

Возлюбленный говорил Олесе, чтобы она подождала, пока он все решит. Встречалась пара у Олеси, они виделись в машине, в гостинице. мужчина говорил, что жена его в постели не устраивает, а Олеся устраивает. Девушка хотела замуж, у нее уже был на тот момент ребенка. Когда Олеся забеременела, мужчина дал ей деньги на аборт. Это должно было быть звоночком. Избранника полюбила Олеся. Ситуация затянулась. Олеся не сделала аборт только по той причине, что у нее нашли какое-то заболевание. Избраннику Олеся сказала, что она сделал аборт. Потом Олеся написана его жене, что муж ей изменяет. Но жена ответила, что мужу верит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *