Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2017 Бывшие сломали жизнь

Эфир программы от 21 марта 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2017 Бывшие сломали жизнь Так случилось, что в страшной аварии оказались восьмиклассница и ее маленькая дочка, которой на момент аварии было только лишь 4 месяца. Юная мать теперь в больнице. Она ищет отца собственной дочки и виновного в том ужасном ДТП. С искалеченной молодой девушкой эти два парня согласились встретиться на программе. Для кого это обернется большими неприятностями? Мать искалеченной девушки пришла на программу и рассказала о состоянии своей дочки.

Молодая мама теперь прикована в постели, она даже не чувствует ног. Одна нога не сгибается, рука зашита, не работают три пальца. Пострадала и маленькая дочка, у нее было выбито бедро, ставили спицу на полтора месяца, на месяц потом поставили гипс. Мать была на работе, когда дочка и внучка решили поехать в деревню. Сестра виновника ДТП Димы пригласила девушку к себе.

Дочь села в машину с ребенком, хотела отдохнуть, у дочки была любовь, она встречалась с парнем. Встречались они 4 месяца, знакомство состоялось по интернету. Об аварии узнала женщина от Диминой маме. Женщина не поверила, она думала, что дочь дома. Авария произошла в селе, Дима не справился с управлением, он гнал на 140 км в час. Был дождик, когда Дима заворачивал, он ехал на 2 колесах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *