Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2020 Обманутая жена

Эфир программы от 21 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Рогова. Все дело в том, что после развода бывший муж начал требовать того, чтобы она вернула долг. По словам женщины, на сегодняшний день он составляет 8 миллионов рублей. В эту стоимость входит квартира, машина, а также деньги, которые мужчина давал на улучшение благосостояния семьи. Вот только Любовь не готова возвращать ему все эти средства, ведь на протяжении долгого времени мужчина ее обманывал.

Героиня рассказала, что первого мужа она похоронила, а после в ее жизни появился другой мужчина. Он красиво ухаживал и дарил дорогие подарки. Любовь не скрывает того, что влюбилась без памяти. Когда же она узнала о своей беременности, то приняла решение рожать. Возлюбленный был очень рад и сразу же сделал ей предложение. Первое время все было хорошо, и муж всегда был рядом.

Он помогал Любови по дому, а также воспитывал ребенка. Но потом все резко изменилось. Мужчина начал пропадать ночами, ссылаясь на то, что много работы. Женщина в это охотно верила, поскольку они открыли совместное кафе и поставщик, как правило, приезжал поздно ночью. Но когда же Любовь посмотрела камеры, то сильно удивилась, поскольку мужчина там появлялся крайне редко. Тогда-то она поняла, что он изменяет.

Как-то раз возлюбленный отравился в душ, а Любовь решила посмотреть его телефон. Оказывается, что у него был роман с лучшей подругой жены. Длился он больше года и все это время Любовь верила мужу. Тогда она четко для себя решила, что обязательно отомстит ему, а в качестве компенсации забрала себе 8 миллионов рублей и переписала всю недвижимость на себя. По мнению Любови, она поступила правильно, поскольку квартира в дальнейшем достанется их дочери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *