Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2020 Убила маму?

Эфир программы от 18 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2020 фотоВ лесу Липецкой области были обнаружены части тела 76-летней женщины. Медицинская экспертиза показала, что умерла пенсионерка от сильного удара по голове. После этого женщину расчленили и вывезли в лес. В данном преступлении обвиняется ее зять, с которым накануне она сильно поругалась. По словам мужчины, от тела он избавлялся вместе со своей женой Ириной Шуваевой. Соседи признались, что видели в огороде следы крови, но не придали этому сильного значения, поскольку мужчина часто дрался с местными алкашами.

На данный момент Ирина выступает, как свидетель. На программу приехала ее сестра Ольга, которая уверена, что Ира также причастна к смерти матери. Она хочет добиться того, чтобы женщина понесла наказание за то, что совершила. Ольга рассказала, что она неоднократно предлагала матери переехать жить к ней, вот только пенсионерке больше нравилось в частном доме. По словам женщины, Ира за ней смотрела, и все было хорошо. Когда же Ольга приезжала, то на теле матери видела синяки и кровоподтеки, но пенсионерка ничего не рассказывала. Однажды женщина решила поговорить с сестрой, но Ира все отрицала и говорила, что мама ударилась в огороде.

И вот за две недели до трагедии женщина позвонила дочери. Она рассказала о том, что новый зять ее бьет, а Ира ничего ему не говорит. Пенсионерка опасалась за свою жизнь и просила дочь забрать ее. В связи с тем, что у Ольги были проблемы на работе, то она договорилась встретиться с мамой на выходных. После этого женщина больше не отвечала на мобильный телефон. Ольга переживала и звонила сестре. Вот только Ира постоянно придумывала какие-то отговорки.

Сначала она говорила, что мама спит, а после и вовсе ушла куда-то. Ольга призналась, что у пенсионерки были проблемы с памятью, поэтому вполне вероятно, что она ушла в магазин и потерялась. Однако женщина и предположить не могла, что мама мертва …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *