Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2018 Сестра против сестры

Эфир программы от 19 марта 2018 года

Говорим и показываем 19.03.2018 фотоОдна сестра обвиняет другую в хладнокровном и жестоком убийстве родной матери. Пенсионерку 76 лет избили до смерти монтировкой, а затем фрагменты тела разбросали по лесу. Все произошло в день рождения младшей из дочерей женщины. На суде в этом сознался ее сожитель. По делу он проходит обвиняемым, а дочь пенсионерки Ирина – свидетелем. Старшая сестра Ольга уверена, что она не просто наблюдала, но и участвовала в убийстве и последующем сокрытии улик. Она уверена, что не сможет никогда простить свою сестру за убийство матери. Когда та ей позвонила после похорон и обратилась «Олечка», Ольга наотрез отказалась с ней общаться и заверила, что теперь у нее нет ни матери, ни сестры. Ольга намерена добиться, чтобы сестра тоже отправилась за решетку.

О трагедии Ольга заподозрила в тот самый день. Она несколько раз безрезультатно пыталась дозвониться матери. Когда набрала сестру, Ирина поведала, что она звонка не слышала, а мать куда-то вышла. Но это показалось Ольге нереальным. На о место они переехали совсем недавно, около полутора месяцев назад, завести знакомства еще не успели бы. Тогда она попросила дочь поехать выяснить, что случилось. За это время на звонки перестала отвечать и Ирина, а потом ответил ее сожитель Олег, который уверял, что Ирина вместе с матерью отдыхают, и беспокоиться не о чем. Ольга предупредила, что едет ее дочь, чтобы ей открыли.

Когда Олеся зашла в дом тети, она сразу не обратила внимание на следы крови, но потом их обнаружили на комоде, на полах, которые были плохо вымыты, только затерты. Обстановка в доме была такой, что девушка побоялась оставаться и как-либо действовать. Позвонив матери, она решила обратиться к соседям, чтобы оттуда вызвать полицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *