Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2018 Папа с бесплодием

Эфир программы от 20 марта 2018 года

Говорим и показываем 20.03.2018 фотоПосле того как мужчина изменил супруге, его жизнь кардинально изменилась. Всего через три дня после встречи женщина заявила, что беременна. Теперь женщина преследует своего любовника. Галина с шестимесячным ребенком пришла в студию, чтобы при всех заявить, что она не гулящая, а она настоящий отец ребенка. От помощи своему малышу со стороны отца Галина не отказывается, но насильно тянуть из него ничего не будет, так как все это она затеяла не ради алиментов, как уверяет мужчина. Галину огорчает, что он признает своего старшего ребенка, а младшего нет.
Они познакомились, когда вместе работали на заводе. Вячеслав однажды сам предложил Галине провести ее до дома, а потом родился Андрейка. Когда она сообщила о беременности, мужчина обрадовался. Он тогда уже развелся с упругой. Ребенка они не планировали и никогда не озвучивали, что хотели бы родить его вместе. Но выпив, мужчина отправлял Галину на аборт, она наотрез отказывалась.

На контакт с Галиной супруга ее любовника вышла первой. Она начала отмечать в социальных сетях фотографии с маленьким Андреем. Когда она спросила, похож ли малыш на Вячеслава, та согласилась. Майя сама предложила Галине сделать ДНК-тест и подавать на алименты. Женщины виделись и вживую. Майя рассказала Галине, что жизнь с Вячеславом была не сладкой. Он часто выпивал, а деньги домой не приносил. По сути, она чаще и дольше жила с родителями, а не с мужем. Тем не менее, после развода женщина через какое-то время потеряла второго мужа и снова вернулась к Вячеславу и мечтает выйти за него замуж.

Об этом мечтает и их сын Владислав. У мальчика мышечная дистрофия Дюшена, поэтому отец поддерживает с ним отношения. Когда Влад получил в соцсети приглашение от незнакомой ему женщины встретиться с братом, он немного опешил. Рассказав обо всем матери, он вместе с ней решил встретиться с предполагаемым братиком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *