Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2020 Родила и бросила

Эфир программы от 22 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Евгения пытается добиться того, чтобы ей вернули приемного ребенка. Буквально недавно появилась биологическая мать, которая заявила, что имеет право воспитывать сына и потребовала того, чтобы опекуны отдали ей мальчика. Евгения рассказала, что она вместе с супругом воспитывает пятерых детей. Двоих они родили сами, а вот троих взяли из детского дома. По словам героини, они всегда мечтали о большой и дружной семье.

Когда же Евгения пришла в детский дом и ей показали 7-месячного мальчика, то женщина поняла, что обязательно заберет ее. Врачи рассказали, что ребенка родила 14-летняя воспитанница детского дома. О судьбе девушки ничего не было известно, и Евгения поняла, что ей ребенок уже не нужен будет. Она оформила все документы и забрала мальчика к себе.

Обследование показало, что у ребенка поражение внутренних органов и есть цитомегаловирус. Супруги не испугались и начали лечить мальчика. Они окутали его любовью и заботой, да так, что малыш пошел на поправку. По словам Евгении, она очень привыкла к этому малышу и была сильно удивлена, когда на пороге собственного дома увидела биологическую мать.

Оказывается, что после рождения ребенка девушка сбежала из детского дома. Спустя два года она вновь встретилась со своим насильником и решила построить с ним отношения. Узнав о второй беременности, девушка обрадовалась и захотела забрать сына из приемной семьи. Однако Евгения уверена, что 17-летняя девушка еще сама является ребенком, который нуждается в воспитании. Героиня очень боится того, что горе-мать вновь бросит сына, ведь она уже так поступала. Кроме того, малыш ее очень боялся и когда увидел девушку, то даже не подошел к ней.

Сейчас же Евгения готова добиться того, чтобы органы опеки вернули ей приемного сына. Но что скажет родная мама ребенка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *