Говорим и показываем — Выпуск от 04.11.2020 Родила для свекрови

Эфир программы от 04 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.11.2020 фотоВ десятом классе Катя познакомилась с Максимой. Молодой человек был старше ее на 7 лет и уже был в разводе. Возлюбленный красиво ухаживал, поэтому спустя неделю у них завязались отношения. Через полгода Катя узнала о том, что находится в положении. От этой новости в шок пришел и Максим. Он не готов был к детям, да и на второй брак не соглашался. Тогда свекровь предложила сделать аборт, вот только врачи запретили. Они сообщили о том, что если девушка его сделает, то она никогда не сможет иметь детей.

Свекровь приняла решение забрать невестку с внуком к себе. Вот только семейная жизнь не сложилась. Мужчина начал гулять, а после и вовсе предложил расстаться. Катя не смогла долго находиться в новой семье и уехала жить к подруге. Но Валентина она вынуждена была оставить с бабушкой. Пенсионерка не была против этого, так как очень привыкла к внуку.

Прошло уже шесть лет. Сейчас Катя получила образование и снимает квартиру. По словам девушки, она имеет хорошую зарплату и готова содержать сына. Вот только Елена выступает категорически против. Она уверена, что Катя не сможет достойно воспитать ребенка, ведь она очень молода. Помимо этого пенсионерка отметила, что невестка не навещала сына, а также не помогала финансово.

Когда же Катя обратилась за помощью в суд, то Максим подал встречный иск. Было принято решение, что мальчик будет проживать с отцом, а мать должна выплачивать алименты. Вот только у Максима уже давно другая семья, в которой воспитывается двое детей. Екатерина уверена, что бывшему возлюбленному сын не нужен, а отдавать его он не хочет, поскольку Елена против этого. Сегодня все участники этой истории встретятся в студии программы. Какой окажется правда? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *