Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2020 А кто отец-то?

Эфир программы от 04 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Алексей Галеев пытается понять, от кого на самом деле родила его возлюбленная. Все дело в том, что до начала беременности Анна жила на два дома и втайне встречалась со своим бывшим супругом. Алексей отметил, что вместе они уже больше двух лет. Соседи неоднократно говорили о том, что к Анне приходил Тимур, вот только мужчина даже и предположить не мог, что возлюбленная с ним спит.

В студии программы Алексей рассказал, что с Анной сначала познакомился по Интернету. Несколько недель они просто общались, а после решили встретиться. Но неожиданно их встреча произошла раньше у общих знакомых. В роковую красавицу Алексей влюбился сразу же. Друзья говорили о том, что Анна любит погулять, но он не обращал на это внимание. Через неделю возлюбленные решили съехаться.

Женщина не стала скрывать того, что у нее есть муж, вот только с ним она в ссоре. Алексей не взял это во внимание, поскольку Анна отдала предпочтение ему. Бывало такое, что Тимур приходил к возлюбленным и требовал того, чтобы Алексей ушел от Анны. По словам героя, мужчина всегда был пьян, поэтому они не открывали ему даже дверь. Однако Алексей и предположить не мог, что когда он уходит на работу, то возлюбленная бегает в гости к своему бывшему мужу.

Продолжалось все это несколько месяцев, а после женщина узнала о своей беременности. Алексей был очень счастлив и уже давно хотел стать отцом. Вот только Анна призналась, что не знает, от кого забеременела. Она все честно рассказала своему гражданскому мужу. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации мужчина готов сдать ДНК-тест. Он отметил, что если это его дочь, то он с радостью примет ребенка и будет ему помогать. Но какими окажутся результаты генетической экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *