Говорим и показываем — Выпуск от 07.09.2020 Была Галей, стала Сергеем

Эфир программы от 07 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.09.2020 фотоВот уже несколько лет Сергей Скобеев мечтает о большой и дружной семье. И, казалось бы, что молодому мужчине найти невесту не так уж и сложно. Однако проблема заключается в том, что раньше Сергей был Галей. И об этом в поселке знают абсолютно все, поэтому избегают знакомства с ним. В студии программы Сергей рассказал о том, что раньше у него была грудь четвертого размера и роскошные длинные волосы. В детстве мама всегда покупала Гале куклы и различные платья. Вот только девочке это не нравилось.

Галя постоянно просила машинки и не любила прически, которые ей делала мама. Каждый вечер она гуляла с мальчишками, а вот на выходные отправлялась с папой в гараж. Девочка понимала, что отличается от своих сверстниц, поскольку ее интересовало совершенно другое. Пока подруги бегали на свидания, Галя чинила машины и делала ремонт в доме. В 18 лет она четко для себя решила, что хочет стать мужчиной.

Смена пола началась постепенно. Галя принимала гормональные препараты, а после перенесла несколько операций по удалению груди. Друзья не знали, как к ней обращаться, поэтому порой называли ее в среднем роде. Когда же по поселку начали ходить слухи, то от Сергея отвернулись многие родственники и друзья. На данный момент молодой человек работает на заводе. По словам Сергея, он самостоятельно может сделать ремонт в доме, и уверен, что этим может похвастаться далеко не каждый мужчина.

В свободное от работы время Сергей занимается машиной и читает книги. Герой программы отметил, что из-за того, что от него отвернулось много друзей, то он остался один. Сейчас же Сергей ведет затворнический образ жизни и хочет, чтобы в его жизни появилась та, которая сможет подарить ему ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *