Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2020 Может пора признать внука?

Эфир программы от 07 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Ольга Селезнева пытается добиться того, чтобы свекор признал своего внука. Все дело в том, что после смерти единственного сына мужчина заявила о том, что женщина нагуляла ребенка на стороне, а вот сейчас всем пытается доказать то, что он рожден от любимого мужчины. Причем делает она это ради двухкомнатной квартиры. Накануне своей смерти мужчина хотел переписать на ребенка недвижимость, но не успел. Вот только сама Ольга утверждает, что ей не нужно никакое наследство. Она хочет, чтобы свекор перестал ее унижать и начал общаться с внуком.

В студии программы женщина призналась в том, что когда познакомилась со своим будущим супругом, то у нее был ребенок от первого брака. Мужчину это не смутило, и он с радостью принял малышку. На протяжении двух лет супруги пытались родить совместного ребенка, но все попытки оказывались безуспешными. После курса лечения Ольге все-таки удалось забеременеть. По ее словам, рождения малыша ждали все, включая и свекра. Он был очень счастлив и прекрасно общался с Олей.

Но неожиданно в их семье произошло горе. Супруг Ольги умер, и тогда-то начались проблемы. От соседей пенсионер узнал о том, что женщина неоднократно гуляла с другими парнями. Он начал подозревать ее в неверности и вскоре заявил о том, что внук ему не родной. Но сама же Ольга не понимает, почему пенсионер верит кому-то, а не ей. Она отметила, что малыш очень похож на своего отца, да и с дедушкой у него есть общие черты. Что же касается квартиры, то Ольга даже и не думала на нее претендовать, поскольку имеет свою недвижимость. Сейчас она хочет провести ДНК-тест и доказать свекру, что он не прав. Но действительно ли Ольга родила ребенка от своего мужа? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *