Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2020 Встреча сестер спустя 55 лет

Эфир программы от 07 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга Вершинина. Все дело в том, что 55 лет ее разлучили с родной сестрой близняшкой. Об этом женщина узнала, когда ей было 15 лет. В детстве неоднократно она слышала от своих одноклассников то, что мама купила ее за 100 рублей, вот только девочка в это не верила. Однако со временем и соседи стали рассказывать про ее сестру Наташу. Тогда-то Ольга и узнала всю правду от своей матери.

Приемная мать рассказала, что раньше она очень часто со своим мужем ездила в соседнее село на работу. Каждое утро около заброшенного дома она видела двух девочек, которые были одеты в старые вещи. Тогда она поняла, что семья нуждается в деньгах, поэтому по дороге покупала сладости и привозила сестрам. Однажды Оля сама бросилась на руки незнакомки и стала говорить, что она лучше мамы. Эти слова долго не могла забыть женщина, поэтому и предложила своему мужу удочерить девочек.

Вот только мать отказалась отдавать двоих. Она продала Ольгу за 100 рублей, а Наташу оставила себе. Женщина неоднократно приезжала в новую семью, чтобы навестить дочь, вот только девочка пряталась под кровать и боялась выйти к маме. Ольга призналась в том, что у нее был грубый голос, который постоянно ее пугал. В первом классе Оля и Наташа учились вместе. Но потом семья переехала, и приемная мать даже не знала, где находится сестра ее дочери.

Ольга рассказала, что в новой семье ей было очень хорошо. Там была уже взрослая дочь, которая постоянно с ней игралась, а также плела красивые косички. Когда девочка узнала о том, что у нее есть еще одна сестра, то она сильно вдохновилась и хотела ее найти. Все родные поддерживали Ольгу, вот только поиски не увенчались успехом. Ольга пыталась найти Наташу даже через Интернет. И вот редакторам программы все-таки удалось осуществить мечту Ольги. Они нашли Наташу и совсем скоро она появится в студии программы. Что они скажут друг другу спустя столько лет? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *