Говорим и показываем — Выпуск от 11.02.2020 Папа, твое место в тюрьме

Эфир программы от 11 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратились брат и сестра. Все дело в том, что они очень сильно боятся своего отца, который, по их мнению, убил мачеху. Ирина рассказала о том, что раньше у них была очень дружная семья. Отец был внимательным и всегда игрался с детьми. Однако когда у матери диагностировали рак, то все резко изменилось. Папа стал пропадать на работе, а вот маму увезли в больницу. Спустя полгода женщины не стало. Дети сильно переживали, и отец постоянно был с ними.

Спустя время в их доме появилась Ирина. Женщина души не чаяла в Ире и Паше и всегда помогала им. Мачеха была очень отзывчивой и, по мнению отца, это сильно испортило детей. Тогда он решил стать более жестким. За любую провинность он поднимал руку на детей, а также нередко доставалось и супруге. Отец мог ее ударить за то, что она прикрывала кого-то из детей. Такое отношение Ирина не смогла долго терпеть, поэтому решила подать на развод.

После этого известия дети ее не видели. А спустя пару дней стало известно, что Ирина мертва. Паша был уверен в том, что все это дело рук отца. Он вместе с сестрой уехал к тете и теперь отказывается возвращаться в родной дом, поскольку там живет отец. По мнению детей, его место в тюрьме. Ирина отметила, что однажды был случай, когда папа ударил ее по лицу и разбил нос. Причем он даже не извинился за свое поведение, а отметил, что она сама этого заслужила.

Раньше Паша уже жил у тети, поскольку отец его постоянно бил. Однако органы опеки решили, что ребенок должен находиться с отцом. На данный момент родная тетя тоже не хочет, чтобы племянники возвращались в отчий дом, поскольку они очень часто жаловались на ее брата, говоря, что он деспот. Сегодня в студии программы родственники вновь встретятся. Что они скажут друг другу? И смогут ли найти компромисс? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *