Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2020 Оставила сына в роддоме

Эфир программы от 12 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Иссенгел. Все дело в том, что 30 лет назад она родила сына. Мальчик был темнокожим, поэтому супруг настоял на том, чтобы она его оставила в детском доме. Отметим, что мужчина был русским, а Елена ему сообщила, что ее изнасиловали. Мужчина поверил в это, и предложил на нем жениться, но с условием, что о тайне рождения малыша никому не будет известно. Елена согласилась на это, поскольку очень любила его. Но спустя несколько месяцев она все-таки пришла за Ваней в роддом, но узнала, что его усыновила приемная семья.

Елена рассказала, что со своим будущим мужем она познакомилась еще в школе. Девушка тайно была влюблена в него и делала все возможное, чтобы он обратил на нее внимание. После выпуска они все-таки начали встречаться, но отношения продлились недолго, так как молодой человек ушел в армию. В короткое увольнение между ними произошла близость. Спустя месяц Елена поняла, что находится в положении. Тогда-то она вспомнила, что за несколько дней до приезда возлюбленного она познакомилась с темнокожим парнем. Он перепутал двери в свою комнату и вошел к Лене. Около часа они просто общались, а после между ними произошла близость.

Елена себя очень корила за этот поступок и была уверена в том, что никто ничего не узнает. И вот когда на свет появился малыш, то стало ясно, кто на самом деле является его биологическим отцом. Елена вынуждена была соврать мужу, поскольку не могла найти себе оправдания. Но после отказа от малыша отношения между возлюбленными ухудшились. Елена корила себя за то, что бросила своего ребенка. На почве этого супруги сильно поругались, и женщина подала на развод. Она вернулась в роддом, но узнала, что ее сына уже забрали в приемную семью. На протяжении 30 лет она пыталась его найти, но все поиски проходили безуспешно. И вот сегодня спустя столько времени они впервые встретятся. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *