Говорим и показываем — Выпуск от 12.10.2020 Кто избил Гогена Солнцева?

Эфир программы от 12 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.10.2020 фотоНаверное, многие хоть раз слышали хоть что-то про Гогена Солнцева. Он уже неоднократно принимал участие в различных телепроектах и прославился своим неординарными выходками. Можно с уверенностью сказать о том, что шоумен является королем хайпа. И действительно, видео с его участием набирают большое количество просмотров. Неудивительно, что для большинства рекламодателей он является золотой жилой.

И вот несколько дней назад Гоген начал снимать рекламную интеграцию. Сначала съемки проходили в центре города, а после на квартире у друга. Вот только закончилось это не хорошим гонораром, а сломанной ногой. Все дело в том, что во время съемок друзья сильно поругались. Хозяин квартиры не стал терпеть Гогена и спустил его с лестницы.

В результате этого Солнцев сломал ногу. В травмпункте сообщили, что произошёл ушиб мягких тканей колена и плеча. Гогену наложили гипс, а также попросили две недели сидеть дома. К счастью, в данном случае обошлось без хирургов. Но, невзирая на все это, Гоген решил наказать своего обидчика. Он написал заявление в суд, который должен состояться на днях.

В студию программы шоумен приехал, чтобы рассказать о своей трагедии. Редакторам программы он предоставил видео, на котором видно, как сейчас Гоген передвигается по городу в своей инвалидной коляске. Он не скрывает того, что из-за данной травмы с ним отказались сотрудничать некоторые компании, поэтому он потерял немало денег.

Сегодня Гоген намерен доказать, что бывший друг должен ему около 500 тысяч рублей за моральную компенсацию. Но что стало причиной конфликта? Как сейчас справляется Гоген Солнцев? И почему некоторые уверены в том, что он сам виноват в случившемся? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *