Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2020 Ребенок для продажи

Эфир программы от 09 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2020 фотоВот уже несколько месяцев Светлана пытается добиться того, чтобы ее невестку лишили родительских прав. В начале зимы женщина добровольно отказалась от дочери и даже написала расписку. В ней указывается, что она отдает ребенка отцу за 600 тысяч рублей. С этими документами Светлана обратилась в суд. Было установлено, что девочка должна проживать с отцом, вот только Юлия не спешит ее отдавать.

В студии программы Светлана рассказала, что отношения между возлюбленными развивались очень стремительно. Спустя месяц отношений стало известно, что Юля находится в положении. Конечно же, этому не был рад мужчина, но, по словам матери, все-таки вынужден был сделать предложение. В связи с тем, что своего жилья у супругов не было, то они переехали жить к родителям Юли.

Первые три месяца все было хорошо. Мужчина занимался работой и огородом, а вот супруга готовила и убирала дом. Но в последнее время возлюбленные начали ругаться. Доходило до того, что Юлия начала выгонять мужа. Однажды он не выдержал и вернулся к матери. На тот момент женщина находилась на пятом месяце беременности. Спустя неделю Юля позвонила и сообщила, что с ребенком муж может видеться раз в месяц. Если же он хочет делать это чаще, то такая встреча будет стоить 10 тысяч рублей.

Только тогда Светлана поняла, почему Юля так быстро забеременела. Оказывается, что девушку впечатлили богатые родители избранника, и она решила чуть-чуть заработать. Светлана уверена, что невестке дочь не нужна, поэтому она хочет забрать ее в свою семью. Женщина даже готова отдать эту крупную сумму денег, чтобы «купить» внучку. Однако Юлия с обвинениями свекрови не согласна. Она приехала в студию программы для того, чтобы рассказать, почему на самом деле рассталась с мужем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *