Говорим и показываем — Выпуск от 09.12.2020 Бросила дочь

Эфир программы от 09 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.12.2020 фотоГостьей сегодняшней программы стала Гульнара. Женщина мечтает наладить отношения со своей дочерью, вот только та категорически против. По словам Гульнары, девушку она не видела уже около года. От знакомых ей стало известно, что дочь работает в кафе, а также встречается с молодым человеком. Женщина искренни не понимает того, почему девушка не отвечает на телефонные звонки и всячески избегает встречи с ней. Однако сама Оксана уверена в том, что мама виновата во всем сама. По словам девушки, она бросила ее у бабушки, но при этом забрала ее сестру к себе.

В студии Гульнара отметила, что когда девочкам исполнился годик, то в семье начались трудности. Супруга уволили с работы, поэтому денег не хватало. Свою помощь предложила свекровь и на время забрала внучек к себе. За этот период Гульнара нашла себе новую работу и финансовое положение стабилизировалось. Однако из-за ревности мужа, женщина не смогла там долго проработать. Спустя три года отношения в семье сильно разладились. Супруги развелись, но продолжали вместе жить под одной крышей.

В этот момент Гульнара на время отдала Оксану свекрови. Она отметила, что с двумя детьми на руках ей было крайне сложно, поскольку бывший супруг начал пить и приводить в дом разных женщин. Позже Гульнара переехала с дочерью в другой район, но Оксану так и не забрала. После смерти свекрови женщина переписала на себя квартиру, поскольку дочь была несовершеннолетней. Вот только сейчас Оксана уверена в том, что мама намеренно ее оставила без всего.

Девушка очень обижена на Гульнару и хочет добиться того, чтобы она оформила на нее дарственную. Также Оксану интересует и то, почему мама долгое время не интересовалась ее жизнью. Смогут ли близкие люди помириться? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *