Говорим и показываем — Выпуск от 09.06.2020 А папа кто?

Эфир программы от 09 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.06.2020 фотоБуквально недавно Алексей Галеев стал отцом. Он очень давно мечтал о ребенке, и возлюбленная смогла подарить ему дочь. И вот неожиданно соседи начали говорить о том, что у малышки может быть совершено другой отец. Все дело в том, что Анна постоянно бегала в гости к своему бывшему мужу, пока Алексей был на работе. Удивительно и то, что женщина сама не знает от кого она родила дочь. Сейчас же Алексей намерен провести ДНК-тест и если родство подтвердится, то он с радостью заберет ребенка к себе.

В студии программы мужчина рассказал, что с Аней познакомился в Интернете. Несколько дней они переписывались, а после встретились. Когда друзьям стало известно, с кем встречается Алексей, то они были в шоке. Об Анне знали многие, и ни для кого не было секретом, что женщина любит погулять и часто меняет мужчин. Но вот Алексею на это было все равно. Около месяца они встречались, а после мужчина предложил жить вместе. Анне эта идея очень понравилась, поскольку она поругалась со своим мужем и хотела ему отомстить.

Алексей отметил, что Тимур часто приходил к ним и пытался вернуть супругу. Поначалу мужчина открывал ему дверь, а после перестал это делать. Узнав о беременности возлюбленной, Алексей был счастлив. Он говорил Анне о том, что хочет ребенка и наконец-то его мечта сбылась. Когда начали ходить слухи о том, что женщина могла забеременеть от другого, то мужчина решил лично поинтересоваться у своей благоверной.

Аня не стала ничего скрывать и сказала прямо о том, что изменяла ему со своим бывшим мужем. О том, кто является настоящим отцом ребенка она не знает, но думает, что это все-таки Тимур. Какими же окажутся результаты генетического анализа? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *