Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2020 Муж на двоих

Эфир программы от 10 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2020 фотоВот уже больше шести лет Елена Тимонина пытается добиться того, чтобы бывшая супруга ее возлюбленного оставила их в покое. Все дело в том, что Татьяна каждый день звонит Елене и говорит о том, что вернет своего мужа. И если же поначалу женщина не обращала на это внимание, то теперь ей надоело это все слушать. В студии программы Татьяна рассказала, что познакомилась со своим гражданским супругом на работе. Он устроился к ним в компанию водителем, а вот она была экспедитором.

После работы они порой пили чай и беседовали. Елена поняла, что влюбляется в мужчину, да и тот начал оказывать ей знаки внимания. Однако он не скрывал того, что женат. Возлюбленный постоянно жаловался Елене на то, что проблемы в семье и что супруга постоянно его выгоняет из дома. Так их роман продлился около года, а после женщина узнала, что находится в положении. Мужчина был очень рад и настоял на том, чтобы Лена оставила ребенка. Вот только встретить их с роддома он так и не смог. Возлюбленный уехал по работе в другой город, а после Лене стало известно, что в этом же месяце родила и его законная жена.

Женщина четко для себя решила, что не будет разрушать брак, поэтому попросила возлюбленного периодически навещать сына и давать деньги. Каждый месяц он приходил в гости с подарками, а также часто звонил по телефону. Все это продолжалось девять лет. И вот неожиданно рано утром он пришел к Лене в гости. Мужчина признался в том, что все понял и что теперь хочет жить с Леной. Женщина была приятно удивлена и сразу впустила его на порог своего дома.

Так вместе они живут уже шесть лет. Единственный минус в том, что возлюбленный не спешит официально разводиться, поскольку жена не дает ему пока что развода. Татьяна уверена, что супруг нагуляется и обязательно к ней вернется. Плюс ко всему она готова сделать все для того, чтобы они вновь были вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *