Говорим и показываем — Выпуск от 08.06.2020 Брошенная в подъезде

Эфир программы от 08 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.06.2020 фотоВ 40 лет Надежда Козлова развелась со своим супругом из-за того, что она так и не смогла подарить ему сына. Женщина находилась в глубокой депрессии, а после решила взять ребенка из детского дома. На пороге ее встретила маленькая девочка, у которой были большие голубые глаза. Надежда призналась, что сразу же захотела взять ее к себе. Женщине стало известно, что девочку нашли в подъезде. Родная мать оставила ее на лестничной площадке, а сама отправилась в гости, позабыв о ребенке. К счастью, девочку удалось спасти, а вот мать лишили родительских прав.

Поначалу Надежда не хотела рассказывать дочери о том, что она приемная. Однако по поселку начали ходить слухи, и девушка стала догадываться. Она все чаще спрашивала маму о том, почему они не похожи. Женщина отметила, что она несколько раз меняла местожительства, чтобы родственники не нашли девочку. После того, как Надежда рассказала все дочери, то та начала искать приемных родителей. Женщина была против этого, но ничего поделать не могла.

В студии программы она рассказала о том, что ребенок оказался проблемным. Когда же дочери исполнилось 11 лет, то начались проблемы в школе. Она могла задерживаться допоздна на улице, а также связалась с плохой компанией. По словам Надежды, она потратила много сил и времени на то, чтобы достойно воспитать дочь. Сейчас же она понимает, что если девушка захочет переехать к родным родителям, то она не сможет ее удержать. Надежда боится этой встречи, но понимает, что дочери в любом случае нужно познакомиться со своими родственниками.

Редакторы программы нашли биологических родителей девушки. Сегодня впервые состоится их встреча. Что они скажут друг другу? Почему мать бросила ребенка в подъезде? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *