Говорим и показываем — Выпуск от 08.05.2020 Я все вспомнил

Эфир программы от 08 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.05.2020 фотоПоздно вечером Сергей провожал свою возлюбленную домой. Однако, что было дальше молодой человек не помнит. Очнулся он уже в больнице спустя неделю. У молодого человека пропала память и на протяжении года он молчал. И вот неожиданно Сергей заговорил. Он заявил о том, что знает человека, который хотел его убить. В материалах дела указано, что водитель обгонял другой автомобиль и не заметил Сергея. Тот шел посреди дороги. Но его возлюбленная отметила, что возвращались домой они по обочине. Когда же Сергей услышал звук мотора, то он оттолкнул девушку, а сам не успел убежать.

Отец потерпевшего Алексей Крашенинников рассказал о том, что его сын был очень активным. Он занимался спортом и многим девушкам нравился. Сергей постоянно был в прекрасном настроении и практически всем помогал. Друзья говорят о том, что у молодого человека никогда не было врагов. Напротив, многие даже хотели с ним общаться. После армии у Сергея появилось много товарищей, с которыми он периодически встречался. О трагедии родители молодого человека узнали под утро. Алексей отметил, что сын находился на гране жизни и смерти. Он около недели провел в коме.

Когда же Сергей пришел в себя, то он не мог говорить. Врачи сообщили о том, что молодой человек останется инвалидом, поскольку у него поврежден позвоночник. Около года Сергей мычал, и мать лишь догадывалась о том, что он хочет. После этого молодой человек начал говорить по несколько слов в день. Врачи вообще твердили о том, что Сергей никогда не сможет связно говорить, ведь он получил сильный удар по голове.

Сейчас молодой человек уверен в том, что его хотели убить. Он даже готов рассказать о том, что стало причиной. Так какой же окажется правда? Кто желал смерти Сергею? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *