Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2020 Хороший папа, плохая мать?

Эфир программы от 12 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2020 фотоВот уже полгода Станислав Завадько пытается решиться проблему с бывшей супругой. Все дело в том, что Ирина запрещает ему видеться с сыном, а буквально недавно сообщила о том, что долг по алиментам составляет миллион рублей. Для того чтобы его погасить Станислав подарил Леше двухкомнатную квартиру. Однако на этом война между бывшими не закончилась.

В студии программы Станислав рассказал, что с Ирой познакомился на вечеринке. Девушка была красивой и сразу заинтересовала его. Отношения развивались стремительно, и через два месяца мужчина сделал ей предложение. Станислав отметил, что Ира не дала четкого ответа. На протяжении недели она думала, а после все-таки согласилась.

Первый год все было хорошо. Девушка забеременела, а вот Станислав много времени уделял работе. Бывало такое, что на выходные он отправлялся вместе с друзьями на рыбалку. Ире это не нравилось, ведь она была уверена в том, что муж проводит время с любовницей. На почве этого супруги часто ссорились. Когда же Ира начинала поднимать руку, то мужчина уходил к своей матери.

Как правило, женщина отходила через пару дней и сама просила прощения. Но однажды во время ссоры Ирины призналась в том, что не счастлива в этом браке. Станислава настолько сильно задели эти слова, что он подал на развод. На тот момент Леше было 8 лет. Невзирая на то, что с женой Станислав был в плохих отношениях, к сыну он все равно приходил каждые выходные.

Но неожиданно Ирина заявила, что мальчик больше не будет общаться с отцом. Сейчас Станислав хочет добиться того, чтобы бывшая жена не препятствовала этому. По словам мужчины, он изменился и хочет забрать Лешу к себе.

Однако когда Ирина появилась в студии программы, то она рассказала совершенную другую правду. Женщина призналась, что инициатором развода выступила она. Все дело в том, что Станислав постоянно ей изменял, а после три года жил на две семье. Поняв, что так больше не может продолжаться, Ирина ушла от мужа …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *