Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2020 Жестокая месть обманутой жены

Эфир программы от 13 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Носкова. Все дело в том, что несколько месяцев назад она узнала про все измены своего супруга. Случилось это во время откровенного разговора. Когда же Надежде стало известно, что на протяжении многих лет Сергей ей врал, то она была очень зла на него. Женщина пригрозила ему разводом, вот только мужчина в ответ рассмеялся и заявил о том, что никому она с тремя детьми не нужна. Тогда-то Надежда и придумала хитрый план.

Она попросила соседскую девочку о том, что та написала заявление в полицию. Подросток обвинила Сергея в изнасиловании и на следующий день мужчину задержали. Спустя неделю Надежда пожалела о данном решении и хотела вернуть мужа, вот только сотрудники правоохранительных органов не поверили в эту историю. В студии Надежда рассказала, что от первого мужа у нее осталось двое детей. Когда же она начала встречаться с Сергеем, то он полюбил детей, как родных, а спустя два года у них родился совместный ребенок.

Все было хорошо до тех пор, пока мужчина не начал задерживаться на работе. Бывало такое, что он приходил под утро. Надежда подозревала мужа в изменах, вот только его коллега Федя все время оправдывал мужчину. Непроизвольно она верила в то, что все сама придумала, поскольку муж был очень заботливым. Он постоянно баловал детей, а также все деньги приносил в семью. По хозяйству он также все время помогал. Однажды во время сильной ссоры Сергей признался во всем жене. Сначала она не поверила в это, но когда узнала, кто именно его любовница, то все сомнения отпали. Сейчас же она очень жалеет о своем поступке, вот только не знает, как вернуть мужа домой. Так было ли изнасилование? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *