Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2020 Третья невестка хочет меня убить

Эфир программы от 13 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.05.2020 фотоТатьяна Лучина в скором времени может оказаться на улице из-за своей третей невестки. Все дело в том, что Анастасия не раз говорила пенсионерке о том, что доведет ее до больницы, а также сделает все для того, чтобы ей досталась двухкомнатная квартира. Поначалу Игорь был на стороне матери, а после во всем начал слушаться свою супругу. Татьяна очень переживает за то, что Анастасия попросту использует ее сына ради квартиры.

В студии пенсионерка рассказала, что во время застолья она как-то сказала о том, что в дальнейшем планирует подарить молодоженам квартиру. Вот только сроки она не ограничивала. Но Настя все запомнила, поэтому после росписи стала требовать свой подарок. Она настаивала на том, что Татьяне надо разменять трехкомнатную квартиру на две. Но пока что пенсионерка к этому не готова. Кроме того ей не нравится, что Игорь перестал выплачивать алименты своему сыну Ростиславу.

Раньше он часто навещал ребенка и приносил ему подарки. Однако Насте не очень нравилось, что деньги из семейного бюджета уходят другому ребенку. Поначалу девушка говорила о том, что Ростислав был рожден от другого, а после и вовсе предоставила несколько фотографий мужчины, который был похож с мальчиком. Игорь понял, что бывшая супруга его обманывала, поэтому перестал ей помогать финансово. Татьяна отметила, что у нее есть еще две внучки, но только сын совсем их не навещает.

И вот буквально недавно Анастасия родила ребенка от Игоря. Девушка настроена очень решительно, поскольку снимать жилье им уже неудобно. Она хочет добиться того, чтобы свекровь все-таки подарила им квартиру. Отец Татьяны до сих пор не понимает, почему Игорь терпит его дочь. Все дело в том, что она уже два раза была в браке и мужья от нее сбегали спустя год. С третьим мужем Анастасия живет уже два года, и он во всем ее поддерживает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *