Говорим и показываем — Выпуск от 14.05.2020 Влюбился в родную тетю

Эфир программы от 14 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.05.2020 фотоВ редакцию программы письмо написала Надежда Ляхова. Она рассказала о том, что родная сестра совратила ее сына Андрея, а после начала требовать алименты на дочь от первого брака. Надежда рассказала, что как-то раз она приехала к Маше в гости на несколько дней. Вместе с ней был сын, который остался без работы и семьи. Женщина сильно переживала за него, поэтому попросила Машу найти какую-то хорошую невесту, так как у нее было много подруг. Надежда призналась, что она очень мечтала о внуках.

Тридцатипятилетний Андрей тоже был не против романа, поэтому данная идея ему очень понравилась. За день до отъезда Маша заявила сестре о том, что мужчина совсем не интересуется ею. По словам женщины, в свои 46 лет она выглядела замечательно, и не знала, в чем же проблема. Тогда Надежда поспешила объяснить ей, что Андрей является ее племянником, поэтому никаких отношений между ними не может и быть. После отъезда женщина часто звонила сестре и узнавала, как дела у Андрея, ведь он остался там на месяц. По словам Надежды, Андрей должен был помочь по хозяйству.

И вот спустя три недели Мария назвала Надю своей мамой. Сначала женщина не поняла в чем причина и думала, что сестра шутит. Но потом ей стало известно, что между Машей и Андреем есть интимная близость. Пара планировала переехать в Новокузнецк, чтобы больше не скрывать своих чувств, поскольку соседи знали о том, что они родственники.

В счастливом гражданском браке возлюбленные прожили около года. За это время Андрей удочерил ребёнка Марии от первого брака, поскольку прекрасно ладил с девочкой. Он мечтал о совместных детях, вот только супруга отказывалась рожать, ссылаясь на возраст. Но неожиданно Андрей вернулся к маме и заявил о том, что с Машей расстался. Сейчас женщина требует того, чтобы Андрей начал выплачивать алименты на дочь и погасил свой долг, сумма которого составляет 550 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *