Говорим и показываем — Выпуск от 15.05.2020 Привет, мама

Эфир программы от 15 мая 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.05.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анастасия. Женщина рассказала, что 16 лет назад бабушка отвела ее вместе с братом и сестрой в детский дом. О причине ей ничего не было известно, поскольку она была еще слишком мала. Периодически пенсионерка навещала внуков, а после пропала. Лишь спустя много лет Анастасия решила найти свою биологическую мать. Она очень хочет узнать у нее за что, та бросила их на произвол судьбы. В детском доме женщине рассказали, что туда их привела бабушка.

Пенсионерка жаловалась на то, что дочь уехала на заработки и попросила ее посмотреть за детьми. Она должна была вернуться через полгода, вот только этого так и не случилось. Через время женщина позвонила ей и сообщила, что выходит замуж. По ее словам, она не собиралась забирать детей и попросила маму за ними приглядеть. На то время пенсионерке было очень сложно, поскольку пенсия была маленькой, да и ноги были больные. Женщина приняла решение сдать детей в детский дом. Причем документов на детей у нее не было.

В приюте всем малышам сделали другое свидетельство о рождении, а вот в графе мать поставили прочерк. Анастасия рассказала, что она помнит, как впервые попала в приемную семью. Поначалу она приходила к родителям на выходные, а после те решили забрать ее навсегда. По словам женщины, она с первых же минут поняла, где ее комната и полюбила родителей всей душой. Она и по сей день очень благодарна им за то, что они всегда рядом и поддерживают ее во всем. Когда же она им сказала о том, что хочет встретиться с биологической мамой, то те поначалу были против, а после вынуждены были помочь ей в поисках. И вот спустя столько лет состоится эта встреча. Что родные люди скажут друг другу? Сможет ли Анастасия простить свою маму? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *