Говорим и показываем — Выпуск от 05.06.2018 Убили из-за старого конфликта

Эфир программы от 05 июня 2018 года

За чувства к 15-летней девушке Андрею нанесли 20 ножевых ранений. И бросили умирать в подъезде, истекая кровью. Молодая пара Полина 15 лет и Влад 18 лет были задержаны на следующий день по подозрению в совершении этого зверского убийства. Никто из них свою вину не признает, оба они сваливают все друг на друга.
Соседка, выйдя из своей квартиры, увидела ноги возле лифта. Когда она заглянула за угол, поняла, что кого-то сильно ранили или даже убили, все вокруг было в крови. Она вернулась в квартиру и вызвала полицию.

В тот вечер Андрей Болдырев отпросился у матери на школьную дискотеку, но так и не вернулся домой. От соседей она узнала, что в подъезде нашли тело молодого парня. Подойдя, она поняла по обуви, что это ее сын. Наталья все еще надеялась, что он может быть жив, но надежды были напрасны. Сын не дожил до 16-летия всего две недели.

Андрей в школе был ди-джеем, его знали все. В тот вечер он позвонил матери в начале десятого вечера и сказал, что минут через 20 пойдет домой. Так как он никогда не обманывал, Наталья спокойно легла спать. Она проснулась после полуночи и поняла по тапочкам в коридоре, что сына дома нет. Ей показалось это странным, раньше такого никогда не было. Она пыталась позвонить сыну, но телефон был отключен.

Наутро Наталья, как обычно вышла на работу. В подъезде она встретила соседку, которая сказала ей, что нашла труп, и Наталье туда лучше не ходить, потому что все в крови. Но Наталья все же пошла. Она не признала сына ни по одежде ни по прическе. Он лежал лицом в низ, одна рука была зажата в кулак, а вторая неестественно вывернута. Подойдя ближе, по обуви Наталья узнала Андрея.

Когда его перевернули лицом кверху, женщины ужаснулись, узнать его было невозможно – все было в крови. Эксперты установили, что парню нанесли 20 ударов ножом, но все они были сделаны в бесчувственное тело. То есть его сначала оглушили. Камеры наблюдения возле дома зафиксировали, как Влад с Полиной несколько раз проходили, поджидая его. Причиной такой жестокости, предполагают родные, стал конфликт, который случился у парней раньше, когда Андрей получил первый в жизни синяк.

Мать Влада до сих пор не может найти в себе силы хотя принести соболезнования, даже если ее сын действительно не виновен в смерти Андрея. Она закрывает лицо руками и льет горькие слезы по своему сыну Владу. Но люди знают и другой случай проявления жестокости. Однажды Влад зачем-то принес в школу травматическое ружье. Стрелять из него он решил в лоб коллеге. Тогда ему было всего 14 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *