Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2021 Убил подростка, чтобы защитить свою девушку

Эфир программы от 16 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.03.2021 фотоВот уже два месяца Наталья пытается понять, кто же убил ее единственного сына. Подростку было всего лишь 15 лет и казалось, что вся жизнь впереди. Вот только кто-то решил ее прервать и нанес Андрею 20 ножевых ранений. Убийство произошло в подъезде, однако Наталья не слышала, как ее сын кричал и просил о помощи. Женщина предполагает, что к этому может быть причастна его бывшая возлюбленная Полина.

Все дело в том, что встречались молодые люди около года. Наталья видела, как ее сын счастлив, поэтому была уверена, что возлюбленные после совершеннолетия поженятся. Но неожиданно Андрей заявил о том, что они расстались. Оказывается, что Полина нашла себе нового возлюбленного, которому было 18 лет. Парень не хотел сдаваться и часто навещал девушку. Он просил ее вернуться и готов был простить все.

В тот роковой вечер Андрей отправился на дискотеку со своими друзьями. Когда же парень собирался домой, то он позвонил маме и сообщил, что уже вызывает такси. Наталья отметила, что сын не был пьяным, поэтому она спокойно легла спать. Вот только в какой-то момент она почувствовала тревогу. Женщина посмотрела на часы и поняла, что уже прошел час, а Андрей так и не приехал. Она начала ему звонить, но телефон был недоступен.

Вдруг Наталья услышала крики соседки. Женщина пошла ночью выкидывать мусор и увидела на лестничной площадке тело парня. Наталья пыталась отогнать от себя все сомнения, но спустившись на второй этаж, поняла, что это ее ребенок. Вокруг было много крови, а лицо подростка изуродовали. В ходе следствия выяснилось, что накануне Андрей встречался с Полиной.

Вполне вероятно, что девушка пожаловалась своему возлюбленному на бывшего парня, который не давал ей прохода. Однако сейчас молодые люди перекладывают вину друг на друга и не готовы признаваться в убийстве подростка. Полина уверена, что Вячеслав в тот вечер просто хотел поговорить с Андреем, но драки между ними не было, ведь парень на тренировке повредил руку. Кто тогда еще мог убить подростка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *