Говорим и показываем — Выпуск от 15.03.2021 Мать-аферистка

Эфир программы от 15 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.03.2021 фотоСветлана Яровая вместе со своим супругом давно мечтала о детях. Спустя два года женщина узнала о том, что никогда не сможет стать матерью. А причиной всему был врач, который в подростковом возрасте ее неправильно лечил. Светлана была очень расстроена, поэтому супруг предложил взять ребенка из детского дома, либо же узнать подробнее об услугах суррогатного материнства. Эта идея очень понравилась женщине, поэтому она начала искать агентство в Интернете.

Но неожиданно Светлана наткнулась на пост молодой девушки. Та писала, что ранее уже оказывала услуги суррогатного материнства и поделилась своей нелегкой судьбой. Женщина предложила встретиться Елене и та с радостью согласилась. В кафе она принесла все необходимые документы, которые подтверждали то, что она здорова и может выносить ребенка. Светлана осталась под большим впечатлением после общения с девушкой, поэтому предложила отправиться к врачу через несколько дней.

На приеме специалист отметил, что Елена прекрасно подходит для роли суррогатной матери, и выписал ряд препаратов. Их принимать нужно было каждый день, и девушка согласилась. Светлана отметила, что она на протяжении месяца постоянно покупала все необходимые продукты и привозила лекарства. Поняв, что беременность протекает хорошо, женщина перечислила Елене всю сумму денег.

Но неожиданно девушка пропала. Она перестала отвечать на телефонные звонки, а также не появлялась в социальных сетях. Первое время Светлана сама пыталась отыскать Елену, но когда поняла, что это попросту невозможно, то решила обратиться в полицию. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что девушка обманула еще три семьи. При этом она постоянно представлялась разными именами и некоторое время жила совершенно в другом городе.

Сегодня Светлана хочет добиться того, чтобы Елена вернула ей все деньги, а также рассказала, что стало с ребенком, поскольку на тот момент плод уже начал развиваться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *