Говорим и показываем — Выпуск от 15.06.2022 Мама, ты испортила мне жизнь

Эфир программы от 15 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.06.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Лилия. Девушка не знает, как ей жить дальше, поскольку из-за матери ее жизнь превратилась в ад. По словам героини, во всем виновата мама, которая на данный момент занимается своей личной жизнью, а вот дочь вместе с внучкой ей попросту мешают. Женщина делает все возможное для того, чтобы Лилия поскорее уехала, в то время как девушка настаивает на размене имущества.

Героиня рассказала, что раньше у них была прекрасная семья. С отцом Лилия общалась намного лучше и могла доверять ему все свои секреты. Что же касается матери, то ее девушка боялась, поскольку за любую провинность женщина могла ударить ребенка или наказать на несколько дней. В связи с тем, что отец был инвалидом, то он не мог постоять за Лилию, поэтому девушка все это терпела. Но когда же отца не стало, то Лилия начала сбегать из дома и все больше времени проводила со своими друзьями.

На тот момент у матери появились новые отношения, поэтому воспитанием дочери ей некогда было заниматься. В результате этого женщина сдала Лилию в детский дом и лишь дважды навести дочь. По словам героини, именно там она познакомилась со своим первым мужем, от которого родила ребенка. Когда же мама узнала, что Лилия находится в положении, то сразу же предложила молодоженам к ней переехать. Героиня не скрывает, что очень обрадовалась этому и была уверена, что это шанс наладить с мамой отношения. Однако спустя время женщина начала выпивать с зятем, и Лилия подала на развод.

Когда же в ее жизни появился новый возлюбленный, то мать так же начала предлагать ему выпить, вот только мужчина был против. Из-за этого начались скандалы, и Лилия вынуждена была вновь расстаться с возлюбленным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *