Говорим и показываем — Выпуск от 14.06.2022 Жизнь с чистого листа

Эфир программы от 14 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.06.2022 фотоНесколько лет назад все очень бурно обсуждали историю Ирины Сычевой. Все дело в том, что на школьной дискотеке над девочкой надругались двое парней, причем все происходящее они снимали на видео. Рано утром данный ролик был опубликован, и Ирина в одночасье стала невероятно популярной. В результате этого над девочкой начали смеяться, и она впала в глубокую депрессию. Когда же родители увидели видео, то сразу обратились в полицию. На нем четко слышно, как девочка просит не трогать ее, вот только молодому человеку на это все равно.

Вскоре состоялся суд по этому делу и парням дали по 9 лет строгого режима. Родственники и друзья были уверены в том, что Ирина их наглым образом оклеветала, поскольку выяснилось, что в тот роковой день девушка вела себя очень раскрепощенно. Оказывается, что Ира целовалась с несколькими парнями, причем неоднократно предлагала им уединиться. Однако в это мать девушки не поверила. Женщина рассказала, что Иру она взяла из детского дома, когда девочке было пять лет. Росла Ира очень спокойной и застенчивой, причем после школы она сразу спешила домой и помогала матери по хозяйству.

После случившегося Ира сменила школу и перестала вести свои социальные сети. Многие не знали, что происходит в жизни девушки, пока она не опубликовала пост и не рассказала, что в скором времени собирается выйти замуж. Сегодня Ирина пришла в студию программы, чтобы рассказать свою историю. Героиня не скрывает, что ей пришлось начинать все с чистого листа, причем первое время присутствовали определенные сложности. Но, к счастью, сейчас в ее жизни все прекрасно, ведь рядом находится любящий мужчина, а также есть вероятность, что Ирина может находиться в положении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *