Говорим и показываем — Выпуск от 13.06.2022 Бабушка, тебе пора на тот свет

Эфир программы от 13 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Валентина Семенова. Все дело в том, что три года назад женщина впустила в свою квартиру внучку и зятя. Валентина решила помочь возлюбленным, поскольку у них начались финансовые трудности, и снимать жилье стало большой проблемой. На тот момент Таня только родила ребенка, и женщина была уверена, что как только супруги найдут хорошую работу, то обязательно от нее съедут. Вот только этого так и не случилось.

В студии программы героиня рассказала, что поначалу она выделила для внучки просторный зал и кухню. Себе же женщина забрала одну маленькую комнату, в которой хранит все свои вещи, а вот в другой комнате Валентина спит и готовит кушать. Первое время все было прекрасно, причем женщина помогала внучке с воспитанием ребенка. Однако потом начались проблемы из-за того, что молодоженам не хватало места. Они настояли на том, чтобы Валентина перенесла всю свою посуду в комнату, а также потребовали, чтобы она отдала им холодильник.

По словам пенсионерки, она неоднократно пыталась поговорить с Таней, но данные попытки не увенчались успехом. И если же поначалу внучка просто кричала на бабушку, то потом она начала ее провоцировать. Как-то раз молодые люди чуть не довели Валентину до инфаркта. На данный момент жить в таких условиях женщина больше не может, поэтому думает разменять квартиру. По мнению Валентины, это является единственным верным решением, поскольку она больше не может жить в этом аду.

Однако что же касается Тани, то в случившемся она винит свою бабушку и отмечает, что всегда уважительно к ней относилась. По словам женщины, Валентина попросту хочет их выгнать из квартиры, поэтому и придумала всю эту историю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *