Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2022 Отпусти меня

Эфир программы от 10 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2022 фотоПосле развода Елена вынуждена была сама содержать дочь, поскольку бывший возлюбленный никак не помогал финансово. По словам героини, первое время мужчина еще навещал ребенка, однако потом куда-то пропал. От знакомых женщина узнала, что бывшего мужа уволили с работы, поэтому официально он нигде не работал. Елена понимала, что алименты она вряд ли получит, так что пришлось решать все проблемы самостоятельно. Рано утром женщина спешила на работу, а вот вечером помогала соседке по хозяйству за дополнительную плату.

Героиня не скрывает, что было безумно тяжело, однако просить помощи не у кого было. И вот спустя пять лет Елена зарегистрировалась на сайте знакомств. Ей сразу же написал мужчина из Германии, который привлек внимание русской красавицы. Женщина не скрывает, что на протяжении месяца они каждый день общались, а после мужчина решил приехать в Россию. По словам героини, Михаэл сразу нашел общий язык с ребенком и купил ей все самое необходимое. Около трех недель возлюбленные прожили вместе и поняли, что хотят связать себя узами брака.

Однако в связи с тем, что у мужчины был свой бизнес в Германии, то он предложил Елене вместе с дочерью переехать к нему. Данное предложение женщине показалось очень заманчивым, и она с радостью согласилась. Вот только во время оформления документов стало ясно, что Елена не может вывести дочь за границу без разрешения отца. Когда же мужчина узнал о том, что больше никогда не удивит своего ребенка, то выступил категорически против. Он предполагает, что девочке лучше будет на Родине. Однако сама героиня уверена, что дело тут в другом.

Оказывается, что за все это время мужчина так и не смог наладить свою личную жизнь. Вполне вероятно, что он сейчас намеренно препятствует счастью Елены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *