Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2019 А я думала, что дочь мертва

Эфир программы от 10 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.06.2019 фотоНа протяжении 13-ти лет Евгения была уверена в том, что ее дочь мертва. Однако неожиданно ей пришло письмо, в котором указывалось, что она должна выплатить долг по алиментам в размере миллиона рублей. Оказывается, что все эти годы девочка жила в приемной семье. В студии программы Евгения рассказала о том, что проходили роды очень сложно.

Несколько часов женщина пыталась родить самостоятельно, а после было принято решение сделать кесарево. Евгения отметила, что на тот момент у нее уже было трое детей и никаких проблем с родом не было. Кроме того, все малыши родились здоровыми. Однако с этой дочерью начались проблемы. Врачи сообщили о том, что у малышки слишком большая голова. У нее была водянка головного мозга. Уже на следующей день Евгения увидела свою дочь.

Она отметила, что у девочки были большие красные глаза, а также она не могла самостоятельно кушать. Врачи предложили отказаться от малышки, поскольку с таким диагнозом дети долго не живут. В этот же вечер Евгения посоветовалась с мужем и написала отказную. Оперировали малышку в Санкт – Петербурге. По возращению в родной город женщина приходила к ребенку в больницу, вот только ей ее не показывали. Врачи отметили, что запрещается показывать детей матерям, которые написали отказную.

Спустя несколько недель Евгении стало известно о том, что малышка умерла. Все это время женщина говорила всем, что у нее четверо детей. Она считала больного ребенка своим. И вот сейчас оказывается, что девочка жила. Данное известие стало настоящим потрясением для Евгении. Она мечтает о встречи с родной дочерью и понять не может, почему врачи ей соврали. Как пройдет их встреча? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *