Говорим и показываем — Выпуск от 11.06.2019 Горячая любовница!

Эфир программы от 11 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.06.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Кристина Ошуркина. Все дело в том, что около года назад она увела мужчину из семьи. Девушка была уверена, что наконец-то будет счастлива, ведь рядом с ней человек, которого она любит. Однако спустя уже несколько недель Кристина очень сильно пожалела об этом.

Со своим возлюбленным женщина впервые познакомилась пять лет назад. Сначала они просто общались, а после Кристине стало известно, что мужчина женат. Она не стала разбивать семью и перестала отвечать на телефон. И вот спустя несколько лет она вновь встретила его в городе. Чувства вновь вспыхнули и Кристина позвонила ему. Она предложила встертиться, а после вечер они продолжили у нее дома. Так возлюбленные вновь стали встречаться. Он красиво ухаживал за ней, а также рассказывал о том, что свою жену больше не любит и хочет от нее уйти.

Когда же мужчина переехал к ней, то Кристине позвонила его жена. Женщина сообщила о том, что ее супруг бывает агрессивным. Однако она в это не поверила. И вот когда Кристине позвонил друг, то у возлюбленного начались приступы ревности. Он стал поднимать руку на нее, а после поджог дом. На данный момент женщина со своим ребенком вынуждена жить на съемных квартирах. Кристина отметила, что для своего благоверного она брала большой кредит и сейчас вынуждена сама выплачивать деньги.

На данный женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный отдал ей все деньги, а также понес наказание за то, что лишил ее части имущества. Но что ответит на эти обвинения мужчина? Почему Кристина оказалась на улице? И о чем ее предупреждала бывшая жена? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *