Говорим и показываем — Выпуск от 12.06.2019 Ребенок для второй жены

Эфир программы от 12 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.06.2019 фотоОколо полугода Наталья ругается со своим мужем из-за девятилетней дочери. Все дело в том, что мужчина намерен забрать девочку себе. Однако Наталья уверена, что бывшему мужу дочь не нужна. Ребенка он хочет взять для своей новой жены, которая бесплодна. В студии программы Наталья отметила, что развелась она с Васей около двух лет назад. За все это время мужчина ни разу не поинтересовался, как дочь, и не выплачивал алименты. И вот когда в его жизни появилась новая дама, то мужчина сразу же дал о себе знать и требует того, чтобы ему вернули ребенка.

Познакомилась Наталья со своим мужем в кафе. Несколько недель они просто общались по телефону, а после стали гулять. Все это перерасло в то, что между молодыми людьми завязались отношения. Невзирая на то, что Наталья была старше Васи на несколько лет, она все-таки решила его дождаться из армии. По возращению женщина сообщила ему о беременности. Наталья вспоминает, что как только рассказала об этом возлюбленному, то улыбка с его лица пропала и он сильно огорчился.

Вася не скрывал того, что еще молод для роли отца, да и к такой ответственности он не был готов. Но, несмотря на все это, молодой человек все-таки взял в жены Наташу. Поначалу все было хорошо, а после Вася перестал ходить на работу. На тот момент у Наташи были хорошие декретные, кроме того она получала пособие. Когда же Вася был в душе, то супруга взяла его телефон. Она прочитала переписку мужа с другими девушками и была в шоке. Все дело в том, что всем он говорил, что не женат. Поняв, что так больше продолжаться не может Наталья выставила супруга за дверь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *