Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2021 От кого родила?

Эфир программы от 12 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2021 фотоВ прошлом выпуске программы Татьяна Полицина рассказала о том, что недавно похоронила своего сына. С депрессией ей помог справиться любимый внук. Женщина часто приходила в гости к невестке, причем даже тогда, когда у той появился новый возлюбленный. Татьяна не скрывает, что о похождениях Екатерины знала, поэтому поначалу присутствовала доля сомнений, что девушка родила ребенка от своего законного супруга. Но когда же ДНК-тест подтвердил их родство, то Татьяна очень обрадовалась.

Неожиданно она узнала, что в жизни Кати появился мужчина. Девушка убедила его в том, что он является отцом ребенка, так как когда она жила с Виталием, то изменяла именно с ним. Мужчина в это сразу поверил и настаивал на том, чтобы Катя рассказала всю правду Татьяне. Все дело в том, что женщина через день приходила к ним в гости и это мужчину начало напрягать. Поначалу Татьяна не поверила во всю эту историю. Она предложила сдать повторный генетический анализ, и он оказался отрицательным.

Героиня отметила, что сейчас у нее есть ряд вопросов к Екатерине. Второй супруг так же начал сомневаться в том, что женщина родила ребенка от него. Оказывается, что на момент зачатия он находился в командировке. По словам Татьяны, Катя могла подделать второй анализ, поскольку ей так было выгодно. В прошлом выпуске результат был противоречивым. Выяснилось, что родство составляет 40%, и эксперты предложили провести еще один анализ.

На этот раз они уже возьмут образцы с бритвы Виталия. По словам медиков, благодаря волосам можно установить родство. Татьяна с нетерпением ждет результатов, поскольку лишаться единственного внука она пока что не готова. Так от кого же на самом деле родила Екатерина? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *