Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2021 Вернись к жене

Эфир программы от 09 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2021 фотоОльга уже не знает, что делать со своим сыном, поскольку он попал в руки мошенницы. Все дело в том, что после развода женщина сама воспитывала Рому. Она не скрывает, что первое время было очень сложно, поэтому Ольга устроилась на еще одну работу. В связи с этим Рома попал в детский дом. Героиня отметила, что отправила его туда специально, поскольку знала, что всем полагается квартира. И вот когда парню исполнилось 19 лет, то он познакомился с Юлей.

Ольга отметила, что девушка ей понравилась, поскольку была порядочная и воспитанная. Спустя год у пары появился первенец. Женщина сняла для пары отдельную квартиру, а сама периодически приходила к ним в гости и помогала с воспитанием внука. Так продолжалось полтора года, а после Ольга узнала, что у Ромы появилась другая дама. Он начал тайно встречаться с Адрианой, а через месяц и вовсе переехал к ней жить.

После развода Рома выгнал супругу из двухкомнатной квартиры и привез туда новую невесту. Ольга понимала, что Адриану интересует исключительно недвижимость, поскольку мужчину она не любила. Кроме того, женщина работает неподалёку от своей новой невестки, поэтому видит, как каждый вечер ее какой-то мужчина забирает с работы.

Когда же женщина сообщила об этом своему сыну, то он совсем не удивился. Рома признался, что знает обо всех похождениях жены и решает эту проблему. А однажды во время ссоры Рома чуть не покончил жизнь самоубийством, поскольку Адриана хотела с ним расстаться. На данный момент мужчина нигде не работает и не помогает финансово своему ребенку. Ольга уверена, что в этом сыграла большую роль ее новая невестка, которая запретила Роману ходить на работу.

По словам героини, на сегодняшний день долг по алиментам составляет 750 тысяч рублей. Женщина хочет добиться того, чтобы сын одумался и вернулся к Юле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *