Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2021 Папа, а как же алименты?

Эфир программы от 09 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.02.2021 фотоПрошло 15 лет с того момента, когда Ирина выгнала своего супруга из дома. За все это время он лишь раз помог финансово, а после пропал. Сейчас же дочери хотят встретиться с отцом, чтобы узнать, как он поживает. А вот Ирина намерена требовать долг по алиментам, который уже больше миллиона рублей.

Женщина рассказала, что когда она только начала жить с возлюбленным, то он был очень хозяйственным и помогал ей во всем. Но спустя время все изменилось. Супруг все чаще приходил домой в нетрезвом виде, а также стал поднимать руку на жену. Когда Ирина была на третьем месяце беременности, то мужчина в порыве ярости ударил ее в живот. Из-за этого у женщины началось кровотечение, и случился выкидыш.

По словам героини, она не рассказала правду врачам, поскольку Саша мог бы за это понести наказание. Когда мужчина осознал свою вину, то изменился на время. Но после рождения второго ребенка супруг вновь начал пить. Причем дошло до того, что он бил уже и детей. Ирина очень долго терпела такое отношение, а после решила развестись. Как выгнать мужа она не знала, поэтому пошла на хитрость.

Ирина рассказала, что она сама написала Саше телеграмму, якобы его очень ждет мама. Пока мужчины не было дома, то домочадцы поменяли замки, а после позвонили мужчине и сообщили, чтобы он не возвращался. Спустя полгода Саша все-таки приехал и привез деньги для детей. По словам героини, это был единственный случай. Больше своего мужа она не видела, поэтому о его судьбе ей ничего неизвестно.

Евгения рассказала, что раньше папа был очень хорошим. Он часто приносил им с сестрой различные сладости, а вот вечерами они вместе делали уроки. Но все изменилось, когда мужчина начал выпивать. Женя вспоминает, что неоднократно отец по чистому полу ходил в обуви, а после бил их за то, что в доме грязно. «После того, как отец переехал от нас, то все вздохнули с облегчением. Стало намного проще жить, и я рада, что все так случилось. Конечно же, мы первое время очень скучали по нему, но когда осознали, что ему на нас все равно, то перестали маму спрашивать про отца», — призналась Евгения.

Редакторам нашей программы удалось отыскать Александра. Сегодня мужчина появится в студии программы и расскажет о том, где он жил все это время и почему не помогал своим детям. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *